Юридические аспекты предпринимательства и налогообложения пояснят новгородскому бизнесу

17 ноября, с 10 до 16 часов, в центре «Мой бизнес» состоится бесплатный тренинг Корпорации МСП «Юридические аспекты предпринимательства и системы налогообложения». Его проведет эксперт по налогообложению и правовым вопросам, налоговый консультант при «Палате налоговых консультантов Северо-Запада», лауреат первого Всероссийского конкурса «Лектор года» из Санкт-Петербурга Алексей Куликов.

На тренинге, в том числе, речь пойдет об особенностях разных налоговых систем, нюансах НДС, о взаимодействии с налоговыми органами, валютном законодательстве.

Для участия в тренинге, необходимо, во-первых, заполнить форму на сайте http://ekkon-nov.ru/registration/. Во-вторых, подписанную заявку – соглашение направить на адрес электронной почты biznec@rambler.ru.

Подробности по телефону 8(8162) 99-88-30.

Добавим, тренинг пройдет при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области по региональному проекту «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса». Последний разработан во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».