В Великом Новгороде продолжатся уроки социального предпринимательства

Занятия пройдут в Центре инноваций социальной сферы 14-15 мая

АНО «Центр инноваций социальной сферы» продолжает программу «Уроки социального предпринимательства». Следующий цикл занятий состоится 14-15 мая.

Традиционно пополнить багаж знаний приглашают начинающих социальных предпринимателей, студентов, людей пожилого возраста, сотрудников бюджетных учреждений, представителей некоммерческих организаций, органов государственной власти. Словом, учиться могут все, кто интересуется социальным предпринимательством, готовится к регистрации некоммерческих организаций, разрабатывает социальные проекты и бизнес-планы.

Первый день занятий будет посвящен социальному маркетингу. В практической части слушатели научатся разрабатывать программы маркетингового исследования. Во второй день участники семинара  обсудят финансовую сторону социального предприятия.

14 мая тренинг продлится с 11 до 14 часов, 15 мая – с  11 до 17.30. Место проведения – Великий Новгород, ул. Духовская, 23, 2 этаж, конференц-зал.

Добавим, мероприятие пройдет при поддержке министерства инвестиционной политики Новгородской области, регионального общественного Фонда содействия некоммерческим проектам, Общественной приемной по защите прав предпринимателей в Новгородской области.