В Великом Новгороде обсудят вопросы развития социальной экономики

28 ноября 2018

Центр инноваций социальной сферы предлагает погрузиться в сферу социального бизнеса. 30 ноября и 1 декабря по инициативе ЦИСС в конференц-зале гостиницы Парк Инн состоится конференция, стратегическая сессия и хакатон «Территория социальных инноваций». Они объединят чиновников, ученых, социальных предпринимателей, представителей деловых кругов, общественных институтов, средств массовой информации. В ЦИСС отметили, что мероприятия направлены на формирование и развитие сектора социальной экономики в регионе, создание условий для кооперации, социального партнерства между органами власти, местного самоуправления, деловых кругов, социально-ориентированных НКО в сфере оказания социальных услуг населению.

Впереди у участников важного для области события два дня познания специфики регионального социального бизнеса: мозговой штурм, дискуссии, презентации работающих проектов и многое другое.

Подробная информация представлена на сайте  http://cissno.ru/territoriya-sotsialnyh-innovatsij-top-konferentsiya-i-hakaton/.

Добавим, одним из партнеров ЦИСС при организации мероприятий выступает министерство инвестиционной политики Новгородской области.