В Великий Новгород приедут предприниматели из Индии, Китая и Узбекистана

Визит бизнес-делегаций запланирован на 19-20 ноября

19 ноября в ходе международной конференции «Экспорт – залог успешного бизнеса» пройдет биржа деловых контактов с представителями узбекских, китайских и индийских компаний. Об этом сообщили в Новгородском центре поддержки экспорта. Иностранцы хотят познакомиться с новгородскими предпринимателями и обсудить варианты сотрудничества.

Нашим предпринимателям предлагают изучить список представителей зарубежных компаний и до 15 ноября сообщить в Новгородский центр поддержки экспорта, с какими фирмами хотели бы провести переговоры.

Добавим, международная конференция «Экспорт – залог успешного бизнеса» пройдет на площадке центра «Мой бизнес», который, в свою очередь, откроется 18 ноября по адресу: ул. Федоровский ручей, 2/13. Под его крышей будут представлены 12 организаций по поддержке бизнеса, включая деловые объединения. Кроме того, будет действовать коворкинг и современный конференц-зал на 200 мест. Участников конференции ждет насыщенная программа. Так, запланированы круглые столы по вопросам таможенного регулирования и налогообложения при экспорте, электронной торговли, ведения бизнеса за рубежом. В ходе конференции подведут итоги региональной премии «Экспортер года».

Конференция состоится в рамках Всемирной недели предпринимательства, которая пройдет с 18 по 24 ноября.