В Новгородской области выберут лучших экспортеров

Заявить о себе может малый и средний бизнес, работающий за рубежом

В Новгородской области стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года» среди субъектов малого и среднего предпринимательства. Экспертам предстоит выбрать победителей в следующих номинациях: «Экспортер года в сфере промышленности», «Экспортер года в сфере агропромышленного комплекса», «Экспортер года в сфере услуг», «Экспортер года в сфере высоких технологий», «Прорыв года».

В этом году награды предусмотрены за первые три места в каждой номинации. Так, «золото» гарантирует получение дипломов «Лучший экспортер Новгородской области 2019 года», акриловых знаков «Лучший экспортер Новгородской области», сертификатов на обучение деловому английскому языку.

Конкурсантов, занявших вторые и третьи места, наградят дипломами «Призер ежегодного регионального конкурса «Экспортер года», сертификатами на обучение инструментам продвижения в Интернете.

Кроме того, победители и призеры конкурса смогут использовать звание «Лучший экспортер Новгородской области 2019 года» и «Призер ежегодного регионального конкурса «Экспортер года» в информационно-рекламных целях. Так же победители представят наш регион на окружном этапе конкурса «Экспортер года», который предшествует одноименному всероссийскому первенству.

Церемония награждения лучших экспортеров региона состоится во второй половине марта.

По вопросам участия в конкурсе можно звонить по телефонам (8162) 67-02-83, 89210275999 или писать на info@ncpe.ru. Заявки принимаются до 28 февраля.

Добавим, конкурс «Экспортер года» традиционно проводит Новгородский центр поддержки экспорта при содействии регионального министерства инвестиционной политики.