В Новгородской области продолжается реализация антикризисной программы для негосударственных организаций и новгородцев, потерявших работу

Сегодня, 22 июня, в рамках программы «Как стать самозанятым и/или создать социальное предприятие» состоится тренинг «Социальный продукт. Социальная услуга. Технологии производства социальных услуг». Начало в 13 часов.

В повестке:

- анализ и планирование емкости рынка;
- описание рынка сбыта, сегментирование рынка, потенциал;
- конкуренты, конкурентный анализ;
- формирование ценностного предложения.

Напомним, 17 июня Центр инноваций социальной сферы Новгородской области совместно с партнерами запустил программу для негосударственных организаций (субъектов малого и среднего предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций) и новгородцев, потерявших работу. Ее участники, в частности, учатся справляться с пиковыми нагрузками в бизнесе и жизни, получив действенные инструменты от выгорания и стресса; безболезненно входить в ресурсное состояние, активизировать жизненную позицию; выявлять в себе качества для запуска своего проекта; пользоваться инструментами для успешного старта.

Бесплатные занятия будут проходить дистанционно до 10 июля. Отправлять заявки на обучение можно на cissno53@gmail.com. Анкета и подробная информация опубликованы на сайте http://cissno.ru. Координатор программы - Волова Анастасия, 8 (8162) 73-81-85.

Программа реализуется в рамках региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».