В Новгородской области можно получить призы за посещение 15 музеев

15 музеев региона участвуют в программе «Музейный инфоцентр Серебряного Ожерелья». Проект направлен на популяризацию музеев 11 регионов Северо-Запада, объединенных в туристский маршрут "Серебряное ожерелье России", информирование о выставках, фестивалях и событиях музейной жизни. За посещение музеев в рамках действующей программы лояльности «Клуб путешествующих по Северо-Западу RussiaTravel.club” будут начисляться баллы. Их можно обменять на ценные призы в туристско-информационных центрах и музеях-участниках: тематические путеводители, наборы эксклюзивных открыток, брендированный мерч, сертификаты на посещение экспозиций и мастер-классов со скидками, индивидуальные экскурсии и семейные абонементы.

В нашем регионе к программе присоединились:

– Музей народного деревянного зодчества «Витославлицы»;

– Крестецкий краеведческий музей;

– Клуб-музей Староверческое подворье;

– Музей истории г. Боровичи и Боровичского края;

– Государственный музей художественной культуры Новгородской земли;

– Клуб-музей традиционной народной культуры;

– Краеведческий музей «Земли Бронницкой»;

– Хвойнинский краеведческий музей;

– Музей истории Холмского района;

– Музей сказки;

– Музейная комната боевой славы;

– Окуловский краеведческий музей им. Н.Н. Миклухо-Маклая;

– Солецкий краеведческий музей;

– Центр музыкальной культуры им. С.В. Рахманинова;

– Экомузей «Фарфоровый перезвон».

Чтобы копить баллы и получать призы, необходимо зарегистрироваться в Клубе путешествующих по Северо-Западу, зайти на сайт www.RussiaTravel.club c мобильного телефона и выбрать удобный мессенджер или соцсеть: «Телеграм», «ВКонтакте» или «Вайбер».