В новгородском центре «Мой бизнес» бесплатно оформят электронную цифровую подпись

Новгородские предприниматели с помощью центра «Мой бизнес» могут бесплатно оформить квалифицированную электронную цифровую подпись (ЭЦП).

ЭЦП необходима для участия в торгах на электронных площадках, для сдачи отчетности, в том числе через личный кабинет налогоплательщика, при работе с порталами госуслуг, судебных приставов, ГИС ЖКХ, электронными магазинами закупок малого объема.

Сейчас совместно с компанией «Тензор» центр «Мой бизнес» предлагает бесплатно:

✔электронную подпись для торгов на электронных площадках;

✔ ключевой носитель Рутокен;

✔ техническую поддержку.

Подать заявку на услугу можно по телефонам 8-800-550-11-88, 8 (8162) 960148 доб. 5734, e-mail: pavlova@vnovgorod.tensor.ru.

Количество мест ограничено, поэтому не откладывайте оформление заявки.

Добавим, услуга предоставляется в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса.