В ночь на 31 марта стартует программа детского кешбэка

Ростуризм по поручению Президента и Правительства запускает программу поддержки поездок в детские лагеря. Она будет реализована по аналогии с прошлым годом.

Продажи туров в детские лагеря с кешбэком стартуют в ночь на 31 марта. А отправить ребенка отдыхать можно будет с 1 мая и на протяжении всего лета.

Возврат, как и в 2021 году, составит 50% оплаченной суммы, максимально 20 тысяч рублей. Деньги также автоматически вернутся на карту МИР в течение нескольких дней.

Семьи, где много детей, смогут вернуть половину стоимости каждой купленной путевки.

Количество поездок не ограничено. То есть детей можно отправлять на любое количество смен.

Все предложения в рамках программ в день старта можно найти на официальном портале Мирпутешествий.рф.

В Ростуризме отметили, что если есть сертификат на льготу для детского отдыха, то кешбэком также можно воспользоваться. В этом случае возможен возврат половины той суммы, которую родители самостоятельно доплачивают к сертификату, но не более 20 тысяч рублей.