В Москве открылась фотовыставка к 1160-летию Великого Новгорода

В саду имени Баумана представлены работы известных новгородских фотографов

Сегодня, 27 мая, в Москве, саду имени Баумана, открылась фотовыставка «К 1160-летию Великого Новгорода: путешествие по Руси Новгородской».  Ее организовал туристический офис «Русь Новгородская».

На выставке представлены работы известных новгородских фотохудожников: Алексея Малоземова, Тимофея Шутова, Алены Антроповой, Мишеля Веряскина, Александра Парамонова, Алексея Зверева, Ивана Люсова, Максима Озерцова, Антона Каменского.

- Великий Новгород уютно расположился между Санкт-Петербургом и Москвой. Как бы не протекало путешествие: на машине, поезде, электричке - проехать мимо невозможно.  Наш край обязательно пленит своими бескрайними просторами, неповторимой архитектурой и древней историей. Здесь есть все, что нужно любознательному туристу: заповедные леса, чистые озера, бурлящие реки, как будто специально созданные для рафтинга, Храмы, которым не одна сотня лет, - прокомментировали в «Руси Новгородской».

Добавим, опыт предыдущих выставок, организованных туристическим офисом,  показал, что экспозиция- верный способ привлечь внимание и рассказать о туристском потенциале региона.

Выставка в саду имени Баумана продлится до конца июня. Между тем  впереди еще две выставки - в Таганском парке и парке Сокольники.