В городе Чудово пройдут «Бизнес-грабли»

16 сентября в городе Чудово предприниматели соберутся, чтобы поговорить о своих провалах. Мероприятие под названием «Бизнес-грабли» пройдет следующим образом. Три успешных предпринимателя честно расскажут другим бизнесменам, как и где они промахнулись. Неформальное общение позволит аудитории познакомиться с чужим опытом.

В своих ошибках, в частности, признаются собственник сети магазинов детских игрушек Андрей Жбанов и предпринимательница из Чудова, владелица фитнес-клуба Оксана Феклина.

Мероприятие состоится в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», разработанного во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при содействии центра «Мой бизнес» и министерства инвестиционной политики Новгородской области.

- «Бизнес-грабли» - это нестандартный формат поддержки предпринимательства. С одной стороны, такое мероприятие объединяет бизнес, с другой – выводит на откровенный разговор, в том числе, и с чиновниками, - говорит директор департамента развития малого и среднего предпринимательства мининвеста Александр Черствов. – Следующие «Бизнес-грабли» пройдут в городе Боровичи, 1 октября, а 28 октября – в Великом Новгороде.

Зарегистрироваться на «Бизнес-грабли» можно по телефону +7(911)6001594 или, написав на адрес электронной почты mail@psd.center.