Уважаемые предприниматели, позвольте поздравить вас с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Это праздник многих жителей региона.
У нас больше 20 тысяч предпринимателей. В целом в сфере бизнеса заняты 72 тысячи человек.

Предприниматели – удивительные люди. Вы трудитесь без отдыха, отвечаете за свое дело, за людей, которые у вас работают. Вы волнуетесь не только о прибыли, но и о добре в мире. Как мне кажется, у вас особенный взгляд на жизнь. Вы можете вдохновлять, доказывая своим примером, что целеустремленному человеку все по плечу. Вы не занимаете высоких должностей, но реализуете важные и крупные проекты. Как однажды выразился Гай Кавасаки, один из первых работников компании Apple, «предприниматель – это не должность, это состояние ума». Вы создаете будущее и изменяете настоящее.

Друзья! Я желаю вам веры в себя и в свою команду. Будьте здоровы, счастливы, с уверенностью смотрите в завтрашний день. Пусть все ваши идеи реализуются, решения приходят быстро, риски сводятся к нулю.

Пусть Ваш бизнес процветает, приносит доход и удовольствие.

С праздником!

С уважением, министр инвестиционной политики Новгородской области Денис Носачев