Стартует конкурс «Команда лидеров Новгородчины»

30 января 2020

Талантливые управленцы региона могут заявить о себе до 24 февраля

С 4 по 24 февраля продлится прием заявок на участие в региональном конкурсе управленцев «Команда лидеров Новгородчины». Об этом сообщили в министерстве государственного управления Новгородской области.

В этом году конкурс пройдет в третий раз. Из года в год количество управленцев, желающих заявить о себе, растет. Упрощается процедура подачи документов, совершенствуется система оценок и расширяется состав экспертов.

Победителями предыдущих конкурсов стали 50 человек, все они повысили свои управленческие компетенции, а 12 назначены на руководящие должности.

Принять участие в проекте могут граждане России в возрасте от 25 до 47 лет. Обязательные условия: высшее образование и стаж работы на руководящих должностях не менее 1 года.

Конкурс состоит из нескольких этапов. Сначала конкурсантам предстоит пройти электронную регистрацию, включающую заполнение анкеты и подготовку видеопрезентации (не более 3-х минут). Затем – тестирование, по итогам которого эксперты отберут полуфиналистов. Они встретятся с членами конкурсной комиссии на индивидуальном собеседовании и представят свои проекты. Победителями станут кандидаты, достигшие наиболее высоких значений в индивидуальном рейтинге.

Победители проекта получат возможность занять руководящие должности и будут включены в резерв управленческих кадров правительства области, органов госвласти,  областных государственных и муниципальных учреждений. Также им предстоит принять участие в образовательном интенсиве «Школа лидеров Новгородчины», стать экспертами наблюдательных, общественных советов госорганов и включиться в проектную работу.

Подробная информация о проекте размещена на портале правительства Новгородской области в разделе «Команда лидеров Новгородчины».

Детали можно уточнить по телефону: +7(8162) 73-22-77 доб. 1312, e-mail: novleader@novreg.ru.