С гостеприимством Новгородской области познакомили на туристской выставке «Ворота Севера»

В Вологде 16-17 апреля прошла ХIХ Межрегиональная выставка туристского сервиса и технологий гостеприимства «Ворота Севера». Это одна из крупнейших региональных демонстрационных туристических площадок России. Участники познакомили гостей со своими возможностями в сфере гостеприимства, получили новые знания и деловые контакты.

Как сообщили в туристическом офисе «Русь Новгородская», на трёх этажах выставочного центра «Русский дом» были представлены: регионы России, мастера народных художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства, базы отдыха и санатории, учреждения образования в сфере туризма.

Новгородскую область на стенде института развития туризма «Русь Новгородская» представляли: ООО «Садко-Тур», гостиница «Валдайские зори», мастерская "Рождественское яблоко", туроператор «Волхва», Амакс-отель «Россия», гостиница «Ткачи», Любытино-Хутор, гостиницы «Садко» и «Мстинские горки», ФОК «Олимп» г. Боровичи, ТТК «Садко», курорт «Старая Русса», туристский информационный центр «Красная Изба», туркомпания «Наш-тур», гостиница «Интурист», отель «Интурист», всесезонный курорт «Любогорье».

В течение двух дней посетители выставки планировали свой отпуск – бронировали путевки на базы отдыха и в гостевые дома, санатории, детские оздоровительные лагеря.