Прямой эфир для предпринимателей по «упрощенке» и патенту переносится на 18 мая

18 мая в группе центра «Мой бизнес» (https://vk.com/mybiz53) состоится прямой эфир для предпринимателей. Речь пойдет об изменениях в налоговом законодательстве в части применения патентной и упрощенной систем налогообложения. Ранее мероприятие было запланировано на 14 мая.

Спикерами выступят:

заместитель председателя регионального правительства Евгений Богданов;

министр инвестиционной политики области Денис Носачев;

представитель регионального Управления ФНС;

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Новгородской области Юрий Михайлов;

председатель регионального отделения общественной организации «Опора России» Андрей Голощанов;

председатель регионального отделения общественной организации «Деловая Россия» Юрий Весельев.

Трансляция начнется в 16 часов.

Вопросы можно будет писать во время эфира.

Напомним, 28 апреля депутаты областной Думы поддержали инициативу снизить в регионе в два раза ставку по упрощенной системе налогообложения и скорректировать областной закон о патенте.