Продолжается прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Лучший социальный проект года»

Эксперты выберут разработки в сфере здравоохранения, образования, культуры, цифровой экономики, экологии, производительности труда и занятости

До 10 октября Центр инноваций социальной сферы Новгородской области принимает заявки на участие в региональном этапе ежегодного Всероссийского конкурса проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года». Традиционно он проводится Центром при поддержке регионального министерства инвестиционной политики.

Заявить о себе могут коммерческие структуры, индивидуальные предприниматели, социально ориентированные некоммерческие организации, инициативные группы.

Эксперты выберут лауреатов в 10 номинациях по 6 направлениям, которые соответствуют основным национальным проектам, реализуемым в стране: здравоохранение, образование, культура, цифровая экономика, экология, производительность труда и поддержка занятости.

Впервые проекты-победители регионального этапа конкурса будут поддержаны грантами на сумму от 50 до 110 тысяч рублей и призами (сертификаты на обучение, участие в акселерационных программах, информационное и рекламное сопровождение, и др.). Наряду с этим отобранные экспертами проекты получат рекомендации Центра для участия в федеральном этапе конкурса. Имена победителей назовут в конце ноября в дни «Слета социальных предпринимателей».

Подробная информация о конкурсе опубликована на http://cissno.ru/event/ezhegodnyj-konkurs-luchshij-sotsialnyj-proekt-goda/. Детали можно уточнить по телефону 8 (8162) 73-81-85.