Представителей туристической индустрии Новгородской области приглашают на международный форум «Большой Урал»

Мероприятие пройдет в Екатеринбурге 25-26 апреля

Два дня, 25-26 апреля, в Екатеринбурге будет проходить международный туристский форум «Большой Урал». Он считается одним из самых значимых мероприятий туристской сферы.

В этом году форум состоится на площадке Президентского центра Б. Н. Ельцина и будет включать насыщенную культурную и деловую программу. Его участников ждут презентации новых туристских продуктов, конференции, круглые столы, обучающие семинары, биржа деловых контактов, экскурсии и многое другое. Для удобства проведения переговоров и совещаний предусмотрены соответствующие пространства. Официальной страной-партнером форума выступит Республика Узбекистан.

Принять участие в мероприятии приглашают представителей федеральных, региональных и муниципальных органов власти, зарубежных дипломатических представительств, информационно-туристских центров, общественных организаций в сфере туризма, ведущих российских и зарубежных экспертов, туроператоров в сфере внутреннего и въездного туризма, представителей туриндустрии.

Пройти регистрацию на форум и на его отдельные мероприятия можно на сайте greatural.info. Детали уточняйте по телефону +7 (343) 350-05-25.

Добавим, в 2018 году в форуме приняли участие свыше 2200 профессионалов из 22 регионов России и 10 зарубежных стран.