Представительство EcoFinance в Великом Новгороде откроет образовательную программу

7 ноября 2018

2 ноября Агентство развития Новгородской области представило главе региона работу call-центра компании EcoFinance. Эта инновационная финансовая компания, которая занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных продуктов онлайн-кредитования и предлагает широкий спектр услуг на различных рынках по всему миру, как для физических лиц, так и для малого бизнеса. EcoFinance является частью группы DYNINNO Financial Technologies, которая, в свою очередь, входит в международную компанию DYNINNO Group of Companies.

EcoFinance представлена в Великом Новгороде сall-центром, открывшемся в офис-центре «Волна». Сейчас в штате 80 сотрудников. До конца года инвестор планирует довести эту цифру до 130, в следующем году - до 170. Средний возраст работников 36 лет, самому старшему специалисту - 52 года. Кстати, у руководства компании нет особых требований к возрасту, специальности или опыту работы потенциальных сотрудников. Все специалисты проходят полный курс обучения с нуля.

Следующим этапом развития представительства EcoFinance в Великом Новгороде станет создание образовательной программы для студентов и выпускников в области информационных технологий, маркетинга и продаж, а также для профессионалов, заинтересованных в обучении новым навыкам.

Образовательная программа будет представлять собой платформу для развития и распространения актуальных на сегодняшний день знаний и навыков, которые востребованы в современной бизнес-среде и могут быть применены в ежедневной работе.

- Сегодня наш офис занимает 500 квадратных метров. Мы планируем увеличить не только количество рабочих мест, но и площади call-центра. На первоначальном этапе было вложено порядка 30 миллионов рублей. Мы расположились в Великом Новгороде, потому что здесь очень удобная логистика – между двух столиц, есть большой университет и много молодежи, которая может у нас работать, - прокомментировал журналистам генеральный директор ООО «EcoFinance» Леонид Дуленков.

Добавим, на всех этапах реализации проекта DYNINNO Group of Companies в регионе сопровождало Агентство развития Новгородской области».

По материалам пресс-службы Агентства развития Новгородской области, фото пресс-центра областного правительства

© Министерство инвестиционной политики Новгородской области, 2018г.
Перепечатка сообщений без ссылки на Министерство инвестиционной политики Новгородской области запрещена