Предпринимателей приглашают на «Бизнес-грабли»

7 декабря в Великом Новгорода состоятся «Бизнес-грабли». Предприниматели вновь соберутся, чтобы в неформальной обстановке поговорить о своих неудачах. В этот раз о промахах расскажут: Анна Киселева, основатель проекта «Заварка» и Александр Федоровский, председатель КФХ «Левочский».

Записаться на мероприятие можно по телефонам: +7(996)939-25-54; +7(911)600-15-94, e-mail: mail@psd.center.

Проект «Бизнес-грабли» существует с 2019 года. В 2020 году подобные встречи прошли в Великом Новгороде, Старой Руссе, Боровичах. В этом году - в Боровичах и Чудово. Интерес к проекту из года в год растет.

Мероприятие пройдет в кафе «Сказка». Вход по QR-коду.

«Бизнес-грабли» проводятся в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», разработанного во исполнение национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при содействии центра «Мой бизнес» и министерства инвестиционной политики Новгородской области.