Особенности работы с онлайн-кассами обсудят в новгородской «Точке кипения»

Бесплатный семинар для бизнеса организуют члены «Союза предпринимателей Новгородской области»

15 января в Великом Новгороде, «Точке кипения», состоится круглый стол для предпринимателей «Спорные вопросы применения онлайн-касс». Мероприятие пройдет по инициативе членов Союза предпринимателей Новгородской области.

Своим опытом в работе с онлайн-кассами поделятся директор ООО «Арбитранс. 1С- Бухгалтерия» Елена Лебедева, индивидуальный предприниматель Артем Григорьев,  член общественного совета при Управлении федеральной налоговой службы по Новгородской области Юлия Ротанова. Также на вопросы предпринимателей ответит Надежда Елисеева, начальник отдела оперативного контроля Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России по Новгородской области.

Зарегистрироваться на мероприятие необходимо на https://leader-id.ru/event/40015/?fbclid=IwAR3hhWpX-DsbYaLGzlO53rHEWkBpSoTeJ9N-staJ93WTcztS3F_idMUhyuA.

Контактное лицо для аккредитации СМИ – Анастасия Икконен, hr@psd.center, 89217068002.