Осенью в Великий Новгород приедут предприниматели из Индии и Китая

Прием бизнес-делегации организует Новгородский центр поддержки экспорта

В сентябре-октября Новгородскую область посетят бизнес-делегации из Индия и Китая.  Об этом сообщили в Новгородском центре поддержки экспорта.

Иностранные предприниматели планируют гостить на Новгородчине 3-4 дня и провести ряд встреч с представителями местных деловых кругов. Новгородские предприниматели смогут не только пообщаться с потенциальными партнерами, но и представить свою продукцию и продемонстрировать производства.

Специалисты Новгородского центра поддержки экспорта организацию переговоров берут на себя. Участие в них для новгородских предпринимателей бесплатное.

Получить дополнительную информацию и записаться на встречи с иностранными предпринимателями можно по телефону 8 (8162) 67-02-83 или, написав письмо на адрес электронной почты das@ncpe.ru. Контактное лицо – Дарья Сенькина.

Стоит отметить, что расширение географии поставок новгородских экспортеров и увеличение объемов экспорта – одни из ключевых показателей региональной составляющей национального проекта «Международная кооперация и экспорт». В 2018 году Новгородская область сотрудничала с 94 государствами. Общий объем экспорта региона превысил 1342 млн долл. США.