Осенью предприниматели из семи районов и Великого Новгорода сядут за парты

В рамках нацпроекта в регионе пройдут тренинги Корпорации МСП

В Новгородской области при поддержке министерства инвестиционной политики продолжается реализация мероприятий региональной составляющей национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Так, особое внимание уделяется обучению предпринимателей. В регионе проводятся бесплатные тренинги АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства». Уже сегодня, 11 сентября, в Окуловке состоится тренинг «Генерация бизнес-идей для продвижения товаров и услуг». Бизнес-тренер по продвижению и рекламе Ия Имшинецкая расскажет, как запустить «сарафанное радио» и предложит 38 способов нематериальной мотивации клиентов малого и среднего бизнеса в «глубинке». Формат обучения разнообразен: предприниматели примут участие в разборе реальных ситуаций, «мозговом штурме» идей для продвижения своего бизнеса.

Аналогичные тренинги пройдут в Любытино, Демянске, Пестово, Холме, Валдае, Малой Вишере и Великом Новгороде. Записаться на занятия можно в Новгородском фонде поддержки малого предпринимательства по телефонам 8(8162) 67-02-83, 99-88-30.