Объявляется отбор муниципальных образований в целях предоставления иных межбюджетных трансфертов.

14 сентября 2021

В соответствии с постановлением Правительства Новгородской области от 13 сентября 2021 года № 283 «Об утверждении Правил предоставления и методики распределения в 2021 году иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных районов, муниципальных округов, городского округа Новгородской области на реализацию муниципальных проектов, реализуемых в рамках кластеров» министерство инвестиционной политики Новгородской области (далее министерство) объявляет о проведении отбора среди муниципальных районов, муниципальных округов, городского округа Новгородской области (далее муниципальные образования) в целях предоставления в 2021 году иных межбюджетных трансфертов на реализацию муниципальных проектов, реализуемых в рамках кластеров (далее отбор).

В отборе могут участвовать муниципальные образования, реализующие муниципальные проекты, в рамках кластеров.

Для участия в отборе в целях предоставления иного межбюджетного трансферта муниципальное образование представляет в министерство посредством системы электронного документооборота "Дело-Web" следующие документы:

заявка на участие в отборе в произвольной форме;

заверенная копия утвержденного паспорта муниципального проекта;

заверенная копия положения о реализации муниципального проекта, утвержденного муниципальным правовым актом;

заверенная выписка из проекта муниципальной программы, предусматривающей мероприятие по реализации муниципального проекта.

Дата начала приема заявок на участие в отборе - 17 сентября 2021 года.

Дата окончания приема заявок на участие в отборе - 21 сентября 2021 года.

Информация и документы, поступившие после указанного времени, не учитываются и не рассматриваются.

Консультацию по вопросам подготовки заявок на участие в отборе и приема документов можно получить по телефону: 8 (8162) 70-01-16 (доб. 3035).

Итоги отбора будут подведены не позднее 23 сентября 2021 года.