Новгородскую область отметили в восьми номинациях международного конкурса в сфере туризма «PROбренд»

Эксперты III Международного маркетингового конкурса в сфере туризма «PROбренд» определили шорт-листы финалистов. Заседание экспертного совета состоялось 24 мая.

Наш регион попал сразу в восемь номинаций: «Брендинг средств размещения и питания», «Брендинг туристской организации», «Брендированная сувенирная продукция», «Вклад в популяризацию туристских брендов в интернет-сфере», «Брендинг туристских объектов», «Брендированная полиграфия», «Видеобрендинг», «Брендинг территории». Также Новгородская область вошла в топ-10 регионов-лидеров по числу поданных заявок. Об этом сообщили в туристическом офисе «Русь Новгородская».

Всего в оргкомитет конкурса поступило 429 заявок в 10 номинациях, 318 из них были допущены до оценки жюри.

Новгородскую область в финале представят туристический офис «Русь Новгородская», туристский информационный центр «Красная изба», туристско-рекреационный кластер «Большая Валдайская Тропа», «НовСервис», гостевой дом «Три Кота» и проект ГородДостоевского.РФ.

Победителей объявят на церемонии награждения в Москве в июне.

Напомним, в 2020 году Новгородская область получила на конкурсе гран-при в номинации «Интернет-брендинг», в которой были представлены социальные сети туристического офиса «Русь Новгородская».