Новгородскую молодежь приглашают на V Международный арктический форум «Арктика – территория диалога»

11 марта 2019

Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге с 8 по 10 апреля

8-10 апреля в Санкт-Петербурге состоится V Международный арктический форум «Арктика – территория диалога». Он станет площадкой для обсуждения с зарубежными партнерами актуальных проблем и перспектив развития Арктического региона. К дискуссии приглашается и подрастающее поколение. В связи с этим на 8 апреля назначен Молодежный день. В его рамках команды молодых специалистов будут работать над созданием эффективных концепций развития «опорных зон» Арктического региона. Организаторы мероприятия считают, что работа этой площадки позволит заложить основу для формирования молодежного кадрового актива для реализации системообразующих проектов нашей страны на территории Арктики.

Принять участие в Молодежном дне форума приглашают молодых предпринимателей и специалистов, студентов, представителей общественных организаций Новгородской области в возрасте от 18 до 30 лет включительно.

Более подробную информацию можно узнать в департаменте развития малого  и среднего предпринимательства министерства инвестиционной политики Новгородской области по телефону 8(8162)700-116 доб.3034.