Новгородский центр «Мой бизнес» расширяет спектр бесплатных услуг для предпринимателей

С 24 февраля эксперты «Новгородского правового центра» возобновят консультирование предпринимателей и самозанятых по важным вопросам. Как сообщили в Агентстве развития Новгородской области, с мая 2020 года услугой воспользовались порядка 300 предпринимателей.

Специалисты правового центра помогут разобраться в самых непростых ситуациях. Так, бизнесмены могут воспользоваться юридическими услугами: составление договоров, представительство в суде, подготовка процессуальных документов, претензий, помощь в разрешении корпоративных конфликтов, правовая экспертиза вынесенных решений налоговых органов, консультации по обжалованию актов налоговой проверки и решений о привлечении к ответственности.

Предпринимателей проконсультируют по разрешению налоговых споров, по защите прав собственника недвижимого имущества от неправомерных действий, по подготовке претензионных документов и т.д. Также бизнес сориентируют в мерах поддержки, связанных с распространением COVID-19.

Специалисты центра готовы поддержать в вопросах применения трудового законодательства, в том числе по оформлению необходимых документов для приема на работу, риск-ориентированного подхода к трудовым проверкам, системы охраны труда на предприятиях.

Будущим предпринимателям  специалисты центра помогут в государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, а начинающих - проконсультируют по нюансам бухгалтерского учета, налогообложения, оптимизации финансовой деятельности, эффективности финансовых решений, поиска и использования финансовых ресурсов.

Услуги будут оказываться в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства», разработанного во исполнение нацпроекта по поддержке малого и среднего бизнеса, при содействии министерства инвестиционной политики и Агентства развития Новгородской области.

Оставить заявку на бесплатную консультацию можно по телефонам: 8 800 550 11 88, (88162) 70 80 60.