Новгородский бизнес приглашают участвовать в «Премии развития»

До 16 декабря государственная корпорация развития «ВЭБ.РФ» принимает заявки на участие в «Премии развития». Это ежегодный конкурс, учрежденный ВЭБ.РФ в 2012 году в целях стимулирования инвестиционной деятельности и формирования привлекательного и благоприятного инвестиционного климата в России.  К участию приглашаются инициаторы реализованных инвестиционных проектов, которые внесли значительный вклад в развитие экономики региона, отдельных населенных пунктов.

Победителей определят в шести номинациях: «Лучший экспортный проект»; «Лучший проект в сфере инноваций и высоких технологий»; «Лучший проект малого и среднего бизнеса»; «Лучший проект городского развития»; «Лучший инфраструктурный проект»; «Лучший проект развития промышленности». Церемония награждения традиционно пройдет в рамках пленарного заседания Российского инвестиционного форума в Сочи 13 февраля будущего года.

Подробная информация о конкурсе опубликована на http://www.premiya-razvitiya.ru/. Там же можно подать заявку на участие.