Новгородский бизнес приглашают на Российско-Французский форум МСП

20 сентября 2019

Он пройдет в Париже 16-17 октября

16-17 октября в Париже под эгидой Рабочей группы СЕФИК по инвестициям и модернизации экономики состоится Российско-Французский форум малого и среднего предпринимательства.

Мероприятие соберет представителей российского и французского бизнеса, официальных лиц России и Франции, представителей институтов поддержки и развития  МСП и предпринимательских объединений.

Деловая программа первого дня включает сессию для предпринимателей, посвященную широкому спектру вопросов об особенностях ведения бизнеса во Франции, и проведение В2В встреч на площадке агентства Business France (ссылка для регистрации http://rencontresrussie.talkb2b.net/members/register).

Во второй день форума  предусмотрено заседание официальных лиц для обмена опытом в области реализации государственных мер поддержки МСП, включая повышение производительности труда.

В случае заинтересованности участия в форуме новгородские предприниматели могут до 23 сентября обращаться в министерство инвестиционной политики Новгородской области по телефону 8(8162) 700-116 доб.3034, e-mail: mena@novreg.ru.