Новгородский бизнес приглашают на международную промышленную выставку «Expo-Russia Armenia 2020»

Деловой программой предусмотрено проведение Ереванского бизнес-форума

21-23 октября будущего года в столице Армении пройдет  международная промышленная выставка «Expo-Russia Armenia 2020».

На стендах будут представлены инновационные разработки в энергетике, нефтехимической промышленности, машиностроении, металлургии, транспорте, цифровых технологиях, связи и телекоммуникациях, медицине и фармацевтике,   банковской деятельности, цифровых технологиях, связи и телекоммуникациях, образовании, туризме.

Деловой программой выставки предусмотрено проведение Ереванского бизнес-форума с участием представителей регионов России и Армении, стран Евразийского экономического союза. Также планируется организация биржи деловых контактов в формате В2В, презентаций предприятий, круглых столов.

Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (495) 637-36-66 или, написав на адрес электронной почты info@zarubezhexpo.ru. Также подробные сведения опубликованы на сайте www. zarubezhexpo.ru.

В случае заинтересованности в данном мероприятии необходимо обращаться в Агентство развития Новгородской области (8(162)731-990).