Новгородских предпринимателей приглашают в деловую поездку в Китай

Бизнес-миссия запланирована на февраль будущего года

В феврале 2020 года при содействии регионального министерства инвестиционной политики состоится бизнес-миссия в Китай.

Как сообщили в Новгородском центре поддержки экспорта, в Поднебесной наши предприниматели встретятся с представителями местных промышленных ассоциаций и союзов, государственных структур, Торгового представительства России. Для каждого члена делегации сотрудники Центра готовы организовать В2В-встречи с потенциальными зарубежными партнерами, посещение китайских предприятий.

Участие в деловой поездке бесплатное. Предпринимателям предстоит оплатить перелет и проживание. Профиль бизнеса значения не имеет.

По вопросам участия в бизнес-миссии необходимо обращаться в Новгородский центр поддержки экспорта, контактное лицо – Наталья Литинская (8(8162) 67-02-83, e-mail: nvl@ncpe.ru).

Добавим, бизнес-миссия пройдет в рамках реализации региональных составляющих национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», «Международная кооперация и экспорт».