Новгородских предпринимателей приглашают на выставки в Крым

В течение года в Ялте пройдут экспозиции для рестораторов, строителей, медиков, производителей, представителей индустрии красоты и гостиничного бизнеса

При поддержке Совета министров Республики Крым в текущем году в Ялте пройдет ряд специализированных выставочных мероприятий, в ходе которых планируется обсуждение актуальных вопросов развития экономики в формате «круглых столов» с участием органов власти, общественных организаций, товаропроизводителей и субъектов торговли.

Так, 12-14 марта состоится международная выставка «РестоОтельмаркет». Она традиционно объединит лучших российских и зарубежных производителей и поставщиков оборудования, текстиля, посуды, инвентаря и расходных материалов. 15-17 апреля гостиничный комплекс «Ялта-Интурист» станет площадкой для общения представителей строительного бизнеса. Участие в выставке «СтройЭкспоКрым» – отличная возможность расширить рынки сбыта, наладить и укрепить бизнес-партнерство. Также в Крыму продемонстрируют новейшие достижения в области медицины. Специализированная медицинская выставка запланирована на 4-6 июня.

Полный перечень мероприятий представлен на сайте https://expocrimea.com.

Подробную информацию можно узнать в ООО «Экспокрым», тел. +7(978)014-92-05, email: expo@expocrimea.com.