Новгородских предпринимателей-новаторов приглашают в Архангельск на Open Innovation Startup Tour

Мероприятие объединит представителей свыше 20 стран

4-5 февраля в Архангельске пройдет Open Innovation Startup Tour.    Это одно из самых масштабных мероприятий в России, направленное на поиск перспективных инновационных проектов и развитие компетенций начинающих стартап-команд. Оно ежегодно собирает представителей более 20 стран.

Startup Tour пройдет на базе Инновационного центра автономной некоммерческой организации Архангельской области «Агентство регионального развития» и федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова».

Регистрация для участия в Startup Tour доступна до 20 января по ссылке https://startup-tour.ru/city/arhangelsk. Контактное лицо: Шабалина Юлия Владимировна, +7(911)555-47-74, e-mail: syv@msp29.ru.

Добавим, мероприятие пройдет по инициативе правительства Архангельской области и «Агентства регионального развития».