Новгородских предпринимателей из сферы IT приглашают на международную конференцию «Стачка»

26 апреля в Ульяновск съедутся представители технологической индустрии России и других стран мира

26-27 апреля в Ульяновске состоится VIII Международная IT-конференция «Стачка». Она соберет порядка 5000 представителей интернет-бизнеса, предпринимателей, руководителей проектов различного масштаба,  лучших практиков технологической индустрии из нашей страны и иностранных государств.

Программа конференции будет состоять из четырех разделов: «Digital», «Разработка», «Тренды», «Карьера и образование». Среди экспертов – представители ведущих IT-компаний, руководители ведущих интернет-магазинов России.

Конференция традиционно пройдет при поддержке правительства Ульяновской области. Ее организуют шесть компаний Ульяновска: MST Agency, Interra, Simtech, AdvantShop.NET, Simbirsoft, Argenta.

Ознакомиться  с программой конференции и условиями участия можно на сайте https://nastachku.ru/. Контактное лицо – Горлова Екатерина Андреевна (+7(908)475-39-16, gorlova.k@nastachku.ru).