Новгородские туроператоры и гостиницы могут заявиться на маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд»

Союз «Евразийское содружество специалистов туриндустрии – ЕСОТ» до 31 марта принимает заявки на III международный маркетинговый конкурс в сфере туризма «PROбренд»-2021. К участию приглашаются национальные туристические офисы, региональные администрации и туристско-информационные центры, туроператоры и турагентства, средства размещения: отели, санатории, гостевые дома, хостелы; рекламные агентства, музеи и музеи-усадьбы, рестораны и точки питания, журналисты, блогеры, фотографы.

Номинации конкурса:

1. «Личный вклад в продвижение бренда территории или туристского объекта. Персональный бренд».

(Выдвигают организации и коллективы. Необходимо предоставить не менее двух рекомендательных писем).

1. «Брендинг территории» (государство, край или область, район, населённый пункт).
  2. «Брендинг туристского объекта» (музеи, заповедники, усадьбы, парки, выставочные центры, парки развлечений).
  3. «Брендинг туристской организации» (туркомпания, ТИЦ, национальный туристический офис).
  4. «Брендинг средств размещения и питания».
  5. «Брендированная полиграфия» (буклет, листовка, брошюра, карта, путеводитель).
  6. «Брендированная сувенирная продукция».
  7. «Видеобрендинг» (видеоролик, проморолик, инстаролик).
  8. «Вклад в популяризацию туристских брендов в интернет-сфере» (сайт, страница в соцсетях).
  9. «Вклад в популяризацию туристских брендов в медиасфере» (для СМИ, журналистов, блогеров, фотографов).

Подробная информация о конкурсе опубликована на https://union-esot.com/?page_id=110. На этом же сайте можно скачать заявку на участие и ознакомиться с положением о конкурсе.

Контакты Оргкомитета:+7 (916) 678-44-72 (Светлана Чичкина), +7 (903) 278-09-30 (Елена Сергеева).

Добавим, Новгородская область не раз занимала в конкурсе призовые места. Победы региону приносили туристический офис «Русь Новгородская» и  «Центр развития туризма «Красная Изба».