Новгородские экспортеры могут заявиться на всероссийский конкурс «Экспортер года – 2017»

Прием заявок продлится до 21 декабря

В АО «Российский экспортный центр» сообщили о начале приема  заявок на конкурс  «Экспортер года – 2017». Он организован Министерством промышленности и торговли России совместно с Российским экспортным центром и Министерством сельского хозяйства России и проводится по следующим номинациям: «Экспортер года 2017», «Динамично развивающийся экспортер», «Динамично развивающийся экспортер среди МСП», «Лидер экспорта среди субъектов Российской Федерации», «Лидер по финансированию экспорта», «Экспортер года среди АПК». Конкурсант может победить только в одной из номинаций.

Прием документов на конкурс продлится до 21 декабря, а результаты станут известны к 28 декабря.

Заявки на участие необходимо направлять на адрес электронной почты obraztsov@exportcenter.ru. Контактное лицо: Образцов Иван Радованович, тел.: +7 (495) 937-47-47 (доб. 6304).

Более подробную информацию о конкурсе «Экспортер года – 2017» можно узнать на сайте Российского экспортного центра.

Напомним, в Новгородской области итоги регионального конкурса «Лучший экспортер Новгородской области 2017 года» подвели 1 ноября в рамках конференции «Экспорт – залог успешного бизнеса».