Новгородская область вошла в ТОП-10 лучших туристско-информационных центров России

В голосовании приняли участие 41 туристско-информационный центр из 35 регионов страны. В их числе сеть новгородских ТИЦ: «Туристический офис «Русь Новгородская» и его ТИЦ в районах, туристский информационный центр «Красная изба».

Народное голосование проходило со 2 по 9 марта на площадке Национального календаря событий EventsInRussia.com. В нем приняло участие более 16 000 пользователей.

-  Это только один из этапов оценки работы ТИЦ на Всероссийском конкурсе «Лучший ТИЦ России - 2019». Окончательные результаты объявят после завершения независимой оценки качества оказания услуг и экспертной работы, - отметили в туристическом офисе «Русь Новгородская».

Напомним, сегодня в регионе четыре ТИЦ: два – на железнодорожных вокзалах в Окуловском и Чудовском районах, два – на трассе М-10 в Чудовском и Валдайском районах.