Новгородская область вошла в число лучших на Втором международном маркетинговом конкурсе в сфере туризма «PROбренд»

Регион на конкурсе представил институт развития туризма «Русь Новгородская». Проекты туристического офиса отметили в четырех номинациях: «Видеобрендинг», «Интернет-брендинг», «Брендированная полиграфия» и «Брендинг территорий».

В шорт-лист также вошли Калининградская, Ярославская, Ростовская, Московская области, республика Крым и другие субъекты.

«Даже в такое непростое для туристической отрасли время туризм в Новгородской области продолжает удерживать топовые позиции и идти наравне вместе с такими крупными регионами нашей страны. Это не может не радовать, – прокомментировала заместитель Председателя Правительства Новгородской области Елена Кирилова. – Надеемся, что скоро всё вернётся на круги своя и Новгородская земля, как и прежде, будет встречать своих гостей. И нам есть, что показать!»

Напомним, что в 2019 году региональный туристический портал novgorod.travel занял третье место в Международном конкурсе «PROбренд» в номинации «Интернет-брендинг». Сайты, порталы».