Новгородская область победила в видеоконкурсе «Диво России»

Финал VII Всероссийского фестиваля-конкурса туристических видеопрезентаций «Диво России» прошел в Севастополе с 8 по 10 октября. Ролики о фолк-рок мюзикле «Садко», проекте «Большая Валдайская тропа», а также старорусском туристическом маршруте заняли призовые места. Об этом сообщили в туристическом офисе «Русь Новгородская».

Проект уличного театра «Садко» занял первое место в номинации «Событийные мероприятия», «Большая Валдайская тропа» взяла второе место в номинации «Природные объекты и места», а маршрут «Старая Русса – Город воинской славы» стал вторым в номинации «Туристические маршруты и экскурсии».

Победителей общероссийского финала объявили в минувшую субботу на итоговой конференции в прямом эфире.

Напомним, в сентябре работы Новгородской области были признали одними из лучших на Северо-Западе.