Новгородцы смогут поехать на родину Деда Мороза без пересадок

ООО «РЖД Тур» при поддержке министерства транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области запускает беспересадочный новогодний маршрут Великий Новгород – Великий Устюг – Киров – Великий Новгород.

Пятидневный тур «В гости к Деду Морозу и Кикиморе Вятской» позволит отправиться в удивительное сказочное новогоднее путешествие. Туристов ждет встреча с Дедом Морозом, посещение его городской резиденции и почты, куда приходят тысячи писем со всего мира. В рамках развлекательной программы запланированы игры и конкурсы с подарками.

Первый тур из Великого Новгорода в Великий Устюг стартует 4 января. С его программой можно ознакомиться на сайте: https://rzdtour.com/.

Напомним, в сентябре этого года правительство Новгородской области и специализированная компания холдинга «РЖД» заключили соглашение о сотрудничестве в сфере развития железнодорожного туризма.

по информации пресс-центра правительства

фото из открытых источников