Новгородцы могут заявить о себе на Всероссийском конкурсе «Лучшие руководители РФ»

14 декабря 2021

Жителей Новгородской области приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе «Лучшие руководители РФ». Он нацелен на обмен опытом, выявление и поддержку талантливых и ответственных руководителей.

Конкурс будет проходить по 15 июля 2022 года в формате электронных деловых визиток руководителей и публикаций статей в СМИ, сетях, отраслевых справочниках и на популярных порталах. К участию приглашаются руководители из разных сфер, соответствующие нескольким требованиям:

- возраст до 75 лет включительно;

- работа на руководящей должности: руководитель организации; заместитель руководителя; заведующий подразделением; начальник отдела или иная руководящая работа;

- опыт руководящей работы не менее двух лет;

- наличие российского гражданства.

Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте ЛучшиеРуководители.РФ. На этом же ресурсе можно подать заявку на участие.