Новгородцы могут дистанционно учиться по программе «Ты-предприниматель»

27 ноября 2018

В Новгородской области продолжается реализация образовательной программы «Ты-предприниматель». Напомним, в этом году обучение проводится по методологии известного проекта «Фабрика предпринимательства». С начала ноября менторы, среди которых успешные предприниматели региона и наставники «Фабрики», провели пять обучающих мероприятий. Речь шла о роли предпринимательства в обществе, поиске и оценке бизнес-идей, секретах успешного бизнес-старта, разработке бизнес-модели, маркетинговых исследованиях, каналах взаимодействия с клиентами и каналах продаж, юридических аспектах ведения бизнеса и многом другом. В общей сложности знания получили около 70-и человек.

Сегодня, 27 ноября, состоится очередное занятие в рамках программы. Слушателей ожидает мастер-класс от предпринимателя, депутата Думы Великого Новгорода Владимира Федотова.

Но «Фабрика предпринимательства» решила не ограничиваться «живым» общением. На днях была запущена онлайн-платформа https://e-learn.bizfabrika.ru/?theme=boost_training, на которой в любое удобное время можно изучать вопросы, касающиеся предпринимательства. Алгоритм действий таков: после регистрации в графе «Об учебе» необходимо выбрать «Ты-предприниматель», а затем рассматривать конкретные темы.

Добавим, реализация программы «Ты-предприниматель» завершится в Новгородской области в декабре оценкой бизнес-проектов участников.