Новгородцев приглашают участвовать в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

До 15 октября продлится прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Об этом сообщили в региональном министерстве труда и социальной защиты населения.

Цель конкурса - привлечение общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций, выявление лучших социальных проектов, создание позитивного социального имиджа.

Номинации конкурса: «Развитие рынка труда и содействие занятости населения», «Создание условий труда, позволяющих сохранить здоровье работников в процессе трудовой деятельности», «Развитие трудового и личностного потенциала работников», «Создание условий для ведения здорового образа жизни, распространение стандартов здорового образа жизни», «Распространение принципов социального партнерства, развитие новых форм социального партнерства», «Развитие малого предпринимательства», «Содействие развитию практики благотворительной деятельности граждан и организаций», «Создание комфортных условий для работников, совмещающих трудовую деятельность с выполнением семейных обязанностей», «Содействие   занятости инвалидов».

Подробная информация о конкурсе опубликована на сайте министерства труда и социальной защиты населения Новгородской области.