Новгородцев приглашают на образовательный форум «Территория инициативной молодежи «Бирюса 2019»

5 июня 2019

Мероприятие федерального значения пройдет в Красноярском крае с 27 июля по 2 августа

Началась регистрация на смену федерального значения «Сила России: Сибирь» Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория инициативной молодежи «Бирюса 2019», которая пройдет в Красноярском крае с 27 июля по 2 августа.

Программа форума включает образовательный, деловой, культурно-развлекательный и спортивные блоки, а также масштабную выставку общественных достижений и инициатив.

Главными темами смены «Сила России: Сибирь» станут пространственное развитие страны и управление территориями, реновация и конкуренция за человека, управление и развитие цифровой экономики. Участниками смены будут молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет с проектными идеями, которые сгруппируют в четыре кластера: цифровой, управленческий, HR и пространственный. Каждый кластер станет цехом по разработке профильных проектов  фокус-групп, позволяющих построить образ будущего глазами молодежи.

Зарегистрироваться на форум можно до 17 июня, пройдя по ссылке http://myrosmol.ru/event/27349.

Транспортные расходы к месту проведения форума и обратно берет на себя министерство спорта и молодежной политики Новгородской области. Затраты, связанные с питанием, проживанием и образовательной программой, осуществляются за счет принимающей стороны.

Детали можно уточнить у Полевой Татьяны Эдуардовны, и.о. начальника отдела по работе с молодежью, дополнительного и профессионального обучения ОАУ «Дом молодежи, региональный центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе» (8(999) 224-18-92).