Новгородцам предлагают принять участие в международном молодежном конкурсе социальной рекламы «Вместе против коррупции!»

Представить свой плакат или видеоролик можно до 1 октября

Генеральная прокуратура России выступила организатором международного молодежного конкурса  социальной рекламы «Вместе против коррупции!». Его соорганизаторами стали компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армении, Республики Беларусь, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана) и БРИКС (Бразилии, Индии, Китая, ЮАР).

Конкурс проводится по двум номинациям: «социальный плакат» и «социальный видеоролик». Работы все желающие в возрасте от 14 до 35 лет могут размещать на сайте http://anticorruption.life до 1 октября.

Церемония награждения победителей состоится в декабре и будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией.