Главная → Архив новостей → Новгородских предпринимателей приглашают на Всемирный форум по франчайзингу

Новгородских предпринимателей приглашают на Всемирный форум по франчайзингу

В мероприятии примут участие представители свыше 40 стран

С 30 мая по 1 июня в Москве состоится важнейшее событие - заседание Мирового совета, Всемирный форум по франчайзингу и выставка MOSCOW FRANCHISE EXPO 2018.

Впервые территория России станет деловой и экспертной площадкой для представителей ассоциаций, крупных компаний и инвесторов из более чем 40 стран мира, включая Юго-Восточную Азию, Европу, Северную, Латинскую и Южную Америки, Африку. В форуме примут участие лидеры мирового франчайзинга, а также известные российские и зарубежные бренды, эксперты, представители бизнес-сообществ, органов государственной и муниципальной власти.

Всемирный форум и выставка Moscow Franchise Expo 2018 соберут более шести тысяч человек для обсуждения последних трендов во франчайзинге, обучения, заключения контрактов и демонстрации новых концепций. У предпринимателей-участников форума будет возможность установить контакты с зарубежными франчайзинговыми ассоциациями, главами национальных ассоциаций, ключевыми игроками международного и российского бизнеса.

Зарегистрироваться на форум, а также узнать более подробную информацию о нем можно на сайте https://forum.rusfranch.ru/. Участие для делегатов и посетителей форума и выставки бесплатно.

Стоит добавить, что за последние семь лет российский франчайзинг показывает стабильную динамику развития — до 15% ежегодного прироста числа предприятий. Сегодня в России более 50 000 франчайзи и порядка 1300 брендов, 65% из которых являются российскими концепциями.

© Министерство инвестиционной политики Новгородской области, 2018г.
Перепечатка сообщений без ссылки на Министерство инвестиционной политики Новгородской области запрещена