Главная → Архив новостей → Новгородские предприниматели улетели в Германию за новыми контрактами

Новгородские предприниматели улетели в Германию за новыми контрактами

Бизнес-миссия в Федеративную Республику продлится до 18 мая

Новгородский центр поддержки экспорта организовал бизнес-миссию в Германию. С 14 по 18 мая наши предприниматели будут общаться с потенциальными партнерами в Гамбурге, Берлине и близлежащих городах.

В бизнес-миссии примут участие три компании - производители растительных экстрактов, оборудования коммунального назначения и электротехнической продукции. Представители одной из фирм в рамках поездки также посетят профильную выставку.

Традиционно, готовясь к бизнес-миссии, сотрудники Новгородского центра поддержки экспорта не только подыскали новгородским предпринимателям заинтересованных в сотрудничестве иностранцев, но и проанализировали немецкий рынок, организовали трансфер по территории Федеративной Республики, подготовили на немецком языке презентационные материалы новгородцев.

Напомним, Новгородский центр поддержки экспорта организует встречи с представителями зарубежных фирм, осуществляет экспертизы внешнеэкономических проектов и сделок, помогает малому и среднему бизнесу в поиске партнеров за границей, оказывает содействие по участию новгородских экспортеров в международных выставках, ярмарках и конференциях.

С полным перечнем услуг Центра можно ознакомиться на сайте http://www.ncpe.ru/. Организация работает с экспортерами бесплатно.

Фото с kaspiy.az

© Министерство инвестиционной политики Новгородской области, 2018г.
Перепечатка сообщений без ссылки на Министерство инвестиционной политики Новгородской области запрещена