Главная → Архив новостей → Новгородских социальных предпринимателей отвезут на мастер-классы в Петербург

Новгородских социальных предпринимателей отвезут на мастер-классы в Петербург

Бесплатная поездка намечена на 14 апреля

У действующих и потенциальных социальных предпринимателей, а также представителей некоммерческих организаций Новгородской области есть хорошая возможность пополнить свой багаж знаний. В предстоящую субботу, 14 апреля, их приглашают бесплатно поехать в Санкт-Петербург для участия в серии образовательных мероприятий. Все члены делегации посетят мастер-класс по маркетингу социального предприятия, а также мастер-классы на базе одного из трех социальных предприятий: IQ Option, «МастерОк», Центр Развития Речи «ГОВОРУША».

Первый проект благотворительный. Благодаря ему, учителя получают методический комплекс, а школьники в возрасте 7-12 лет бесплатно изучают основы программирования. «МастерОк» предоставляет услуги молодым людям с особенностями развития по социально-трудовой адаптации. В Центре развития речи «ГОВОРУША» работают с детьми в возрасте до 14 лет, у которых проблемы в развитии.

Для того, чтобы поехать в Северную столицу и принять участие в мастер–классах, необходимо до 14.00 13 апреля заполнить заявку и направить ее на электронную почту cissno53@gmail.com. Детали можно уточнить по телефону 8 (8162) 73-81-85.

© Министерство инвестиционной политики Новгородской области, 2018г.
Перепечатка сообщений без ссылки на Министерство инвестиционной политики Новгородской области запрещена