Главная → Архив новостей → Новгородских экспортеров обучат финансовой грамоте

Новгородских экспортеров обучат финансовой грамоте

Записаться на бесплатный семинар можно до 28 февраля

В середине марта в Великом Новгороде пройдет бесплатный семинар для экспортеров и экспортно ориентированных компаний региона. Эксперты расскажут про продукты торгово-экспортного финансирования, об использовании инструментов хеджирования валютных рисков и изменениях в валютном законодательстве.

Записаться на обучение можно до 28 февраля, отправив ФИО, название компании и контактный телефон на электронную почту mena@novreg.ru. После формирования группы слушателям будет направлена подробная информация о семинаре. Детали можно уточнить по телефонам 8(8162)700-116 доб. 3034,3032.

Стоит добавить, что семинар состоится в рамках внедрения Стандарта деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятных условий для развития экспортной деятельности (Региональный экспортный стандарт). Напомним, Новгородская область – один из 22-х субъектов, участвовавших в «пилотном» внедрении Регионального экспортного стандарта.

Фото с russapuglia.com

© Министерство инвестиционной политики Новгородской области, 2018г.
Перепечатка сообщений без ссылки на Министерство инвестиционной политики Новгородской области запрещена