Главная → Архив новостей → Фонд развития моногородов готов поддержать инвесторов Угловки

Фонд развития моногородов готов поддержать инвесторов Угловки

Организация может софинансировать расходы на создание инфраструктуры для проектов, а также выдать льготные займы

Правление Фонда развития моногородов одобрило концепцию реализации трех инвестиционных проектов на территории моногорода Угловка Окуловского района.

Организация готова помочь региону и району оплатить расходы на строительство и реконструкцию объектов инфраструктуры, необходимой для претворения проектов в жизнь, а также выдать льготные займы инициаторам двух проектов. В ближайшее время в Фонд развития моногородов будут направлены соответствующие заявки.

Стоит отметить, что все проекты, претендующие на поддержку Фонда, касаются сферы промышленного производства.

© Министерство инвестиционной политики Новгородской области, 2018г.
Перепечатка сообщений без ссылки на Министерство инвестиционной политики Новгородской области запрещена