Главная → Архив новостей → Новгородский холдинг «Пауэрз» стал финалистом всероссийского этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

За победу боролись 24 конкурсанта из разных регионов страны

Накануне нового года в Москве, в Общественной палате России, состоялось заседание конкурсной комиссии Национальной премии «Бизнес-Успех». Напомним, ее региональный этап прошел в Великом Новгороде 28 июля. В этом году «Бизнес-Успех» также побывал в Чувашии, Бурятии и Удмуртии, Ставропольском крае, Рязани, Калининграде, Ростове-на-Дону, Смоленске, Воронеже, Волгограде и Новосибирске. Специальный этап премии для представителей моногородов состоялся в Котовске Тамбовской области.

Как сказано на сайте премии, из 80 владельцев «Золотых домкратов» только 24 конкурсанта вышли в финал. Они претендовали на победу по восьми номинациям. Так, «Лучшим экспортным проектом» жюри признало предприятие из Новгородской области – холдинг «Пауэрз». Поздравления принимает его руководитель Максим Муратшин.

Инженерный центр «Пауэрз» специализируется на производстве энергетического оборудования. Компания проектирует и выпускает паровые и газовые шумоглушители, аппараты обдувки поверхностей нагрева, оборудование систем газоудаления и технологически сложные изделия для нужд энергетического комплекса, а также разрабатывает проекты по керамической защите от абразивного износа. Полгода назад в поселке Панковка холдинг открыл новую производственную площадку. Предприятие выполняет заказы для всей страны и сотрудничает с иностранными предприятиями.

На фото открытие новой производственной площадки "Пауэрз"

© Министерство инвестиционной политики Новгородской области, 2018г.
Перепечатка сообщений без ссылки на Министерство инвестиционной политики Новгородской области запрещена